Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автозапчасти

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем водителям нужно иметь под рукой контакты проверенного сервиса с доставкой автозапчастей, советую по личному опыту ukrallegro.com.ua, всегда качественно, вовремя и цены не кусаются

0

2

Подскажите, а где пружины на авто Чери можно купить?

0

3

Я долго не могла найти на свою машину Chery 2018 года выпуска детали для укрепления подвески. Потом мне повезло найти интернет-магазин с большим выбором пружин подвески на chery  главное, что качество одно из лучших на рынке. Заказала усиленную модель VERY от RPS. Она славится своей устойчивостью к любому типу дороги и намного лучше мягких штатных пружин.

0

4

Ну вроде вот сейчас вполне правильно заказывать именно по фирме-производителю

0

5

Могу вам с уверенностью сказать, что вам еще нужно купить трансмиссионное масло exist.ua/masla-zhidkosti-transmissionnye И это то на чем не стоит экономить. Я не говорю, что бюджетные варианты плохие, просто лучше выбрать вариант, подходящий по классификации для автомобиля. Так он прослужит вам дольше, не будет лишних проблем и поломок. Нужный товар вы сможете найти в этом магазине.

0

6

Посоветуйте топливный фильтр?

0

7

Купил себе новую машину и решил сразу поменять все фильтра от греха подальше. Как всегда я зашёл на сайт интернет-магазина "Partix" и заказал себе топливный фильтр https://partix.com.ua/rubricator/rub206/ и другие. По стрелке, которая указывает направление потока топлива я правильно вставил фильтр. Видно, что товар изготовлен качественно. Не хлипкий, как иногда мне попадались. Покупкой остался доволен. 

0

8

Топливный фильтр покупал на авторазборке autoliga. Рекомендую хорошое качество

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»