Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужно купить сороконожки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужно купить сороконожки, для игры в футбол обувь нужна. Вот только я не знаю в каком магазине такие заказать. Может можно как-то через интернет? Сейчас же интернет-магазинов хватает. Посоветуйте? А еще какой фирмы сороконожки лучше выбрать?

0

2

Можете поискать объявления на ОЛХ, там полно объявлений разного рода. Обуви для игры в футбол много, и есть варианты оплаты после получения заказа.

0

3

На ОЛХ говорят много развода есть, кидают людей на деньги. Мне бы найти обычный интернет магазин и все. А вы по фирмам меня не сориентируете? Может Найк взять?

0

4

Не рекомендую заказывать сороконожки на ОЛХ, я там однажды сделал заказ и попал на деньги. Так что, развода на этом сайте объявлений реально хватает. Лучше купить сороконожки фирмы Найк вот тут https://4football.com.ua/c17_19-Sorokonozhki_Nike Почему Найк? Да потому что эта фирма выпускает удобную и практичную обувь.

0

5

Мне больше нравится фирма Адидас, поэтому выбирайте и покупайте лучше сороконожки этой фирмы. Кстати, а почему именно сороконожки? Может лучше бутсы?

0

6

Честно говоря, и не знал, что есть какая-то спортивная обувь другая кроме кроссовок)

0

7

inventions of typography

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»