Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто с пробегом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Ребята,расскажите как в Украине можно приобрести автомобиль и при этом хорошо сэкономить деньги? Мне бы хотелось купить машину в хорошем состоянии и при этом не попасть на кидал. Так что жду любых советов на эту тему.

0

2

Мне кажется что сейчас обезопасить себя при покупке автомобиля можно только если вы берёте его в салоне. То есть покупая новый автомобиль. Вы можете на сто процентов быть уверенными в том, что этот автомобиль будет нормальным.

0

3

Я много раз в своей жизни покупал машины с пробегом. И при этом ни разу не попадал на деньги при покупке. Я считаю что сейчас лучше всего покупать машины за границей. Например, обратившись сюда вы не можете приобрести авто из Кореи https://bexhilltrading.net/catalog/avto-iz-korei/ Такая покупка будет выгодна. И вы не будете переживать о состоянии автомобиля, который приобретаете.

0

4

Если брать авто с пробегом никогда не получится быть уверенным на 100% в том что этот автомобиль вас не подведет. Нужно уметь выбирать такие машины и разбираться в автомобилях.

0

5

Я б теж перегляну всі пропозиції відносно того де краще всього купувати варіанти всі

0

6

Краще всього шукати варіант пригону, от тоді буде вигідно купувати, адже і вартість без великих накруток, і авто в крутому стані, не потрібно вкладатися в ремонт, а просто сіли і поїхали, ну от чим не варіант? Ми вирішили розглядати пригон авто з Нідерландів в Україну https://varta.ua/avto-iz-gollandii і реально тут є над чим подумати, адже дуже круті пропозиції.

0

7

Подскажи, пожалуйста, где можно купить авто из США? Имеется в виду, чтобы можно было приобрести машину, не выезжая из России и не заморачиваясь с растаможкой. Знаешь что-нибудь на эту тему?

0

8

Если тебе нужно купить авто из США без растаможки https://factum-auto.com/ru/catalog/cond … t-cleared/ , то я могу порекомендовать тебе сайт компании Factum-auto. На этом сайте ты сможешь найти большой выбор автомобилей из США, которые можно купить прямо здесь, в Украине, без необходимости тратить время и силы на растаможку. Таким образом, ты сможешь сэкономить как деньги, так и время. Посмотри их каталог с автомобилями в идеальном состоянии, которые полностью соответствуют требованиям законодательства. Надеюсь, этот сайт поможет тебе найти то авто, о котором ты мечтаешь.

0

9

Нас не так заинтересовала у них  продажа авто ford https://www.winnerauto.ua/ru/cars/ford/ и пока прям я очень довольна своим выбором . Выбирали мы автомобиль не один год, но скажу честно, это однозначно того стоило и думаю со временем я не разочаруюсь .

0

10

Automotive спеціалізується на продажі вживаних автозапчастин. Ми пропонуємо широкий асортимент якісних запчастин для автомобілів різних марок і моделей. Наша команда дбає про якість кожної запчастини та забезпечує надійність наших продуктів.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»