Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доменное имя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне необходимо в каком-то из сервисов зарегистрировать доменное имя, но я не знаю какой сервис выбрать. Можете что-то посоветовать мне по этому поводу? И как выбрать имя правильно? В какой зоне регистрировать?

0

2

Да в любой зоне регистрируйте, com, ua. А вот сервис выбрать не так просто, нужно изучать отзывы, и выбирать самый популярный и раскрученный.

0

3

Думаю що вибрати доменне ім'я ви зможете самостійно. Але, я можу дати пару порад від себе, як зробити це більш правильно. Ім'я сайту має бути коротким, і при цьому запам'ятовується. Відбивати зміст вашого сайту. Тоді ваш веб-сайт стане популярним. Зареєструвати домен в зоні ua можете ось тут https://rx-name.ua/domains/tld/ua На сайті багато інформації, вивчайте.

0

4

Важно чтобы имя было  уникальным  и домен курто брать com, но цена на него недешевая

0

5

Мы совсем недавно сделали перевод нашего сайта и если вдруг кому тоже это пригодится, я рекомендую вам бюро переводов в Киеве Профпереклад profpereklad.ua/translation-of-sites/ . Мы остались очень довольны выполненной ими работой, думаю вам они тоже смогут сделать все супер качественно и ответственно, останетесь довольны .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»