Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива » Новости Мира » Вы пользуетесь фотошопом, каким?


Вы пользуетесь фотошопом, каким?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы пользуетесь фотошопом, каким? Расскажите какой фотошоп самый удобный? Я просто свои фотки не редачу, и зря. Нужно найти фотошоп, которым пользоваться легко.

0

2

Зачем вам фотки редачить? Фото отредактированные - это не ваши фото. Все эти фотки инстаграмные ужасны, видно же что там люди сами на себя не похожи.

0

3

Вот ссылка на достаточно неплохой фотошоп, им пользоваться можно онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ Давно его использую и он меня полностью во всем устраивает. Он на русском, работает на отлично. Функционал сайта реально достаточно удобный. Работать на нем одно удовольствие. Фотографии получаются красивыми, насыщенными. Попробуйте этот фотошоп.

0

4

Не пользуюсь фотошопом. Лучше же пользоваться специальными приложениями, типо топфейс, или персона. Вот они классно фоки редактируют, глаз не оторвать.

0

5

Мне больше нравится оригинальный, только с ним работают нужные плагины

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива » Новости Мира » Вы пользуетесь фотошопом, каким?