Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор трактора в село

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Допоможіть із запитанням.Хочу батькам у село купити помічника по господарству - трактор. Думав купити їм старенький трактор, щоб батько і сіно возив і свої ділянки обробляв сам, а не наймав когось. Але нещодавно мені порадили вибрати новий міні трактор https://am.ua/uk/minitraktors/ Ціна на новий така ж як на бу-шний звичайний. Що скажете про модель SHIFENG SF-240B?

Отредактировано Leonchik (27-10-2022 18:29:20)

0

2

Потрібно точніше розуміти навіщо потрібний батькові трактор. У того, що ви вибрали - тільки задній привід, тому прохідність у нього слабка, він реально може застрягти.

0

3

Якщо плануєте їздити з причепом, потужності двигуна   не вистачить. Двигун потрібно, щоб був із запасом по потужності. І колеса краще брати більше, якщо плануєте їздити по полю.

0

4

Звичайно, є сенс купити новий, тільки не беріть найдешевший, щоб потім не шкодувати. З бу точно не раджу зв'язуватися, якщо не хочете постійно займатися ремонтами

0

5

Привет! А подскажите, где запчасти для мототрактора можно выгодно купить?

0

6

Мы долго искали гидравлический насос на наш мототрактор. Нам посоветовали один магазин надежный Samrem.com.ua В этом магазине мы нашли нужный нам насос и некоторые другие запчасти. Нам понравился сам магазин и его ассортимент, да и цены тут нормальные. Я рада, что именно там мы купили все нужные запчасти. Так как магазин проверен и внушает доверия, то за качество я не переживаю.

Отредактировано Уляна (21-01-2023 13:37:51)

0

7

Оптимальным вариантом, конечно, будет приобретение трактора беларус https://www.eldalita.lt/ru/tehnika-dlja … z/traktora   .Это мощный, крепкий и очень надежный трактор, который почти не ломается. А это очень важно в тех условиях, о которых говорите вы.

0

8

Добрый день! А запчасти на опрыскиватель где можно купить, не подскажете?

0

9

Думаю вам обязательно нужно посмотреть ассортимент магазина Agrospray.in.ua Там всегда был отличный выбор запчастей и вы точно сможете приобрести там все нужное. Рекомендую данный магазин, ибо сам не раз покупал там запчасти, и качеству их ассортимента можно доверять. Поэтому обязательно зайдите на сайт и рассмотрите каталог.

0

10

хороший выбор, спасибо

0

11

Столкнулся с непростой задачей – где найти достойную сельхозтехнику для нашего хозяйства? Хочется качественное оборудование, чтобы и землю обработать как следует, и урожай собрать без лишних хлопот. Вдруг кто сталкивался и может подсказать проверенное место, где ассортимент широкий, и сервис на уровне?

0

12

С удовольствием поделюсь своим опытом. Недавно приобретал технику для своего хозяйства и после долгих поисков нашел отличный вариант – магазин сельхозтехники ФармиЛенд. Особенно меня порадовало, что есть пресс-подборщик https://www.farmyland.com.ua/product-ca … borshhiki/ , ведь как раз искал подборщик сена высокого качества. Понравилось и то, что обслуживание там на высоте, консультанты помогли подобрать именно ту модель, которая идеально подошла под мои потребности и условия работы на моём участке. Плюс ко всему, предложили очень удобные условия доставки. Рекомендую обратить внимание на этот магазин, если вам нужна надежная сельхозтехника.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»