http://taras-ua.com/media/k2/items/cache/ca67b1beca4f15f2b4935c00a6c79b3c_M.jpg
Непрошеным «друзьям» пора щемить пальцы входной дверью. Спецслужбы Израиля внаглую, нарушая законы Украины и международное право, похищают на нашей территории палестинца и вывозят его в Израиль в... гробу. При этом «родные» спецслужбы Украины и МИД «футболят» жену палестинца — гражданку Украины. Безутешную в ее горе. Наверное, государство Израиль — большой друг государства Украина?

Да нет же: это самое государство, которое воровски хозяйничает на нашей земле, похищает человека и на нашей земле его же пытает, отказывается не то что выдавать — даже задерживать! — отъявленного подонка Николая Мельниченко (который майор). При этом государство Украина официально обращается к государству Израиль с просьбой о выдаче этого товарища. Но у израильских друзей Украины нет такой возможности — таковы-де особенности местного законодательства.

При этом большой друг Украины — Израиль с начала 90-х дает приют украинским уголовникам еврейского происхождения — вспомним того же мошенника Семена Юфу, «кинувшего» тысячи киевлян. С ним все тип-топ, он скрылся от украинского правосудия в Израиле.

Украинские спецслужбы выкрасть майора Мельниченко с территории Израиля, возможно, и хотят, но не могут — ни живым, ни даже в гробу. Потому что у Израиля — «граница на замке», профессиональные спецслужбы, приоритет национальных интересов над интересами всего прогрессивного международного сообщества и банальная сионистская круговая порука. Попросите Израиль о чем угодно, и в ответ вы услышите: «А что нам с этого будет?..»

Никакого антисемитизма — действительно, достойный подход к решению любых вопросов в интересах своего народа.

Подход, достойный подражания. Буквального подражания.

Другой пример — без сомнений, братская Россия. Настолько братская, что Украину на словах — признает, но 20 лет не хочет определяться ни с сухопутной, ни с морской границей. Да и зачем, мол, двум братским народам городить меж собою «тын», давайте, мол, жить в «коммуналке». Коммуналка, как известно — проходной двор. Каковым сегодня Украина и является.

Со всеми граница есть — с Румынией, Потльшей, Венгрией, Словакией, Молдовой и Беларусью; везде столбы стоят, КПП, шлагбаумы, таможня... А вот с самой братской Россией границы нет: Россия не хочет. Из-за чего 20 лет Украина не может приступить к надлежащему техническому обустройству границы. Из-за чего наша страна похожа на «коммуналку», по которой беспрепятственно гуляет криминальный элемент, проходимцы всех мастей и, конечно же, разведки разных стран. России — в том числе.

Территория Украины стала таким себе криминальным «оффшором», где можно совершать масштабные аферы, торговать оружием и наркотой в международном масштабе, продуцировать едва ли не треть мирового спама, стать «штаб-квартирой» хакерского движения и т.д., и т.п. При этом нет ни одного генерала армии, МВД, СБУ, прокуратуры, таможни и т.д., который бы вышел на пенсию без многомиллионной недвижимости, многомиллионных счетов в банках, шикарного автопарка и прочих предпенсионных «девайсов» украинской чиновничьей «элиты».

Попросите украинских генералов о чем угодно, и в ответ вы услышите: «А что нам с этого будет?..» В этом они похожи на государство Израиль.

Но благоденствие украинских генералов никак не отражается на благосостоянии государства Украина.

Обобщая: сегодня с территории Украины с «дырявой» границей можно творить любой произвол. При попустительстве коммерциализировавшихся генералов «всех родов войск».

России, возможно, это нравится. Израилю, возможно, это удобно. Но нам — тебе и мне — это нужно?!

«Малину» нужно разгонять. Границы должны быть распахнуты только для тех, кто нас уважает. Не чтите законы Украины — бейтесь головой о пограничные столбы. Поймали «братского» киллера Дикаева на нашей земле — к стенке, урода; всю родню его и начальство — в «черные списки». Что-то вякнул гадкое об Украине Рамзан Кадыров? Невъездной! Воруете людей? Разрыв дипломатических отношений.

Хотите, что б мы признали холокост? Признайте Голодомор.

Хотите быть друзьями? Уважайте украинский язык.

Хотите получить украинское гражданство? Учите украинский язык.

Не хотите депортаций ваших дипломатов — не оскорбляйте нашего Премьера и Президента.

Что, они вам не нравятся? Нам еще больше!

Но мы с ними разберемся сами. И с их продажными «генералами» — тоже сами.

Демократически, на выборах. Не мы, так наши дети. Но это уже наше горе.

Оно вам надо, наше горе?.. И не будите лихо, пока оно тихо.

Не суйте лучше пальцы в наши двери. Будем щемить.

Кто первым скажет эти слова — тот и будет новым Президентом Украины.

Народ хочет увидеть дела. Балаган — надоел. Унижений — довольно.

Джерело:http://argumentua.com/stati/ukraina-strana-kak-prokhodnoi-dvor