Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива » Непосредственное управление » Видео-семинары по созданию территориальных Громад .


Видео-семинары по созданию территориальных Громад .

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Харьков 23.02.12


0

2

Смотрю на атмосферу собрания и чётко прослеживаю отсутствие фундаментальной основы понимания того , что надо выстраивать параллельную ветвь власти (так устроена хромосома) они должны контролировать каждого
из нас , а мы должны объединившись в громады создавать органы , которые контролировали бы них . Паритет - это единственно природная вещь и она весьма устойчива. Заметьте - камень преткновения лежит посередине
регистрации громад , наша власть осуществляется до рубежа главы семьи либо производственного управляющего , а их власть сверху до тех же территорий городов , где они юридически стоят практически "на одной ноге" и шатаются . Общественных организаций быть не должно , в нашем сегодняшнем понимании ,должна быть одна общественная организация "Громада" с подразделениями , как и не должно быть партий , только представители громад на уровнях .Попытка создания партии - моментально уголовное дело за идеологически  идеологический подрыв сознания общества ! Вы думаете не без злого умысла многопартийная система прописана в большинстве государств ? И если не многопартийная то однопартийная - одна кухня ворожила тактику порабощения сознания .
Что , Вы , думаете по этому ОСНОВНОМУ вопросу ?

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

Наконец то люди начали понимать , что и кто виноват в том , что происходит с собственностью народа.Ребятам ,там,нужно помогать всячески,это инцидент и о нём должны знать все!

0

9

Студия "Мережа влади" представляет очередной семинар в Киеве , на котором Р.Н.Белоцерковская ставит точки над теми глобальными вопросами , от которых и происходит в стране вакханалия под названием "оптимизация прав народа Украины". Именно в этом причина наших бед , именно таким образом совершается государственное преступление как геноцид по ущемлению наших с вами прав.А оппозиция...да её просто нет! Только мы с вами можем и должны стать на защиту самой власти , которая ,по факту , должна принадлежать нам и только нам , а не банде под названием Партия Регионов и иже с ними партийным выкидышам.
http://www.dailymotion.com/video/xwvr14_yyyyyy-yyyyy-yyyyyyy-1yyyyyyy-yyyyyyyyyyyyyy-y-y_news
Вторая часть:
http://www.dailymotion.com/video/xwwd3w_yyyyyy-yyyyy-yyyyyyy-2-yyyyyyy-yyyyyyyyyyyyyy-y-y_news

0

10

Вуличний семінар громади" Питання - відповіді"2.ч.

0

11

0

12




0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива » Непосредственное управление » Видео-семинары по созданию территориальных Громад .