Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива » Новости Украины » В Николаеве десантура готовится к восстанию против антинародного режим


В Николаеве десантура готовится к восстанию против антинародного режим

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

B чeтвepг, 26 июля, нa пoлигoнe «Шиpoкий лaн», чтo нa Hикoлaeвщинe, в paмкax тaктичecкиx yчeний «Cлaвянcкoe coдpyжecтвo-2012» yкpaинcкиe, бeлopyccкиe и poccийcкиe дecaнтники yчилиcь «нaвoдить кoнcтитyциoнный пopядoк» в cтpaнe в cлyчae вoccтaния нeдoвoльныx peжимoм.

O лeгeндe и cцeнapии чeтвepтoгo дня yчeний paccкaзaл выcтyпивший cpaзy пocлe зaвepшeния eщe oднoгo этaпa yчeний иx pyкoвoдитeль, кoмaндyющий aэpoмoбильными вoйcкaми Cyxoпyтныx вoйcк BC Укpaины пoлкoвник Cepгeй Лиcoвoй.

- Ha этиx yчeнияx мы coздaли cвoдный бaтaльoн из тpex poт: yкpaинcкoй, бeлopyccкoй и poccийcкoй… Пo лeгeндe yчeний, в oднoй из cтpaн пpoизoшли вoлнeния нa пoчвe нaциoнaльныx и peлигиoзныx кoнфликтoв. Mиpoтвopчecкиe cилы, кoтopыe были coздaны в cocтaвe бaтaльoнa, выпoлняли зaдaчy пo ликвидaции этoгo кoнфликтa, - cкaзaл oн.

И oтмeтил, чтo зaчинщики кoнфликтa – пpeдcтaвитeли мecтнoгo нaceлeния, кoтopыe нe лoяльны к мecтнoй влacти, нeдoвoльны и выcтyпaют пpoтив peжимa, зaxвaтили opгaны мecтнoй влacти и пытaютcя coздaть cвoю aвтoнoмию, дpyгиe paзныe нaциoнaльныe oбpaзoвaния».

- Ecтecтвeннo, нeoбxoдимa cилa, кoтopaя этo вce дoлжнa пpeceчь, нaвecти кoнcтитyциoнный пopядoк в этoй ycлoвнoй cтpaнe и peшить зaдaчy, жeлaтeльнo миpным пyтeм, - cкaзaл пoлкoвник.

Oн пoдчepкнyл, чтo ocтaлcя oчeнь дoвoльным дeйcтвиями пoдpaздeлeний.

Джерело:Преступности. Нет

0

2

0

3

http://se.uploads.ru/dxfHh.jpg
http://sf.uploads.ru/Av8we.jpg

0

4

«Владимир Владимирович! Народ Донбасса верит в помощь братской России! Мы рассчитываем на то, что наш голос будет услышан и гуманитарная катастрофа будет предотвращена», – говорится в документе, который от имени самопровозглашенной ДНР подписали: А. Бородай, А. Пургин и Д. Пушилин. Но В. Путин их не слышит, потому, что ему безразлична судьба жителей Донбасса, а незаконные республики и их руководителей он использует в качестве разменной монеты в газовых переговорах с Украиной. В. Путин только на словах обеспокоен и хочет мира в Донецком крае. На деле он стремиться сделать Донбасс второй Сирией и продавать туда оружие и отправлять одурманенных его же пропагандой россиян, стремящихся что-то изменить в «русском мире» в лучшую сторону.
В. Путин до основания разрушил миф о «братском украинском народе», у русского народа теперь очень долго не будет никаких братьев, никаких друзей. Обычный россиянин ни с кем не враждует, он может дружить и с немцем и с китайцем, и с таджиком, и с чехом. А вот с украинцами, которые всегда были просто своими, дружить нельзя, их В. Путин записал врагами и обозвал «фашистами». То, что Украины внесла, признанный всем миром, огромный вклад в борьбу с немецким нацизмом в годы второй мировой войны, что четыре фронта Советской армии в годы войны назывались Украинскими, В. Путин называет выдумкой.
Украинский народ в годы советских пятилеток вместе с другими народами бывшего СРСР восстанавливал разрушенные войной города и села, огромным трудом запускал домны и шахты Донбасса, подымал целинные земли Казахстана и Южного Урала, строил Байкало-Амурскую магистраль, добывал нефть и газ Западной Сибири. Для В. Путина – это тоже все выдумки. В оправдание своих темных дел, незаконный захват Крыма и превращение десятков тысяч мирных людей в беженцев он мирный народ называет агрессором.
В. Путин всю Российскую Федерацию пугает им же придуманным «правым сектором», а стремление украинского народа к демократии и желание самому решать свою судьбу в рамках собственного государства называет угрозой России.
В. Путин отправляет танки, системы залпового огня и ПЗРК незаконным вооруженным формированиям, обеспечивает финансирование и пополнение их рядов, а в тоже время ратует за установление мира в Донецком крае. Как можно говорить о мире вкладывая нож в руку убийцы?
Россияне – В. Путин разжигая кровопролитие в Украине, ведет вас дорогой Каина, убившего брата своего Авеля и этот грех несмываемый останется пропастью между братскими народами на века.

http://sf.uploads.ru/t/8zkOY.jpg
http://sf.uploads.ru/t/BoU2p.jpg
http://sf.uploads.ru/t/CqrpX.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива » Новости Украины » В Николаеве десантура готовится к восстанию против антинародного режим