Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива » Обращения к громаде » Попытка оптимизировать дармоедов в штатном расписании ис-ма Рубежного.


Попытка оптимизировать дармоедов в штатном расписании ис-ма Рубежного.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://video.mail.ru/mail/mastermag2012/1/12.html
Думаю , что с ПР не договариваться нужно , а объявлять им претензию в совершении непосредственного преступления по отношению к членам не существующей громады , как хозяину города Рубежного , пусть и по факту.
Какой "регионал" напишет просьбу , что бы из штатного расписания вывели должность на которой сидит его родственник или любовница-нонсенс.Коммунистам посыл дан-посмотрим... http://s54.radikal.ru/i146/1008/ab/2477daff03ac.gif

0

2

0

3

http://se.uploads.ru/xI8LO.jpg
http://sd.uploads.ru/UgORl.jpg

0

4

Россияне!!!
Вы говорите, что сочувствуете нам, украинцам, переживаете за нас, хотите помочь… Мы согласны – помогите. Спросите как? НЕ ПОМОГАЙТЕ НАМ!!! Это будет самая действенная помощь!!! Вы перепутали причину и следствие. Сначала были сепаратисты, а потом уже МЫ БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ защищаться!!! Просят услышать Донбасс? Мы слышим!!! Граждане Украины хотят жить нормально в СВОЕЙ стране, хотят мира и безопасности для своих семей!!!
Солдаты украинской армии, наши сыновья, защищают своих родных, своих боевых товарищей, свой дом и свою землю!!! А зачем приехали в наш дом ваши дети? Кому они помогают? За что воюют? За что умирают? За 1000 американских долларов???!!! А если ваш сын погибнет – то нет ни денег, ни человека! Ваших детей хоронят как собак на обочине по-тихому без почестей или прикапывают в посадке, чтоб не воняли. И НИКТО НИКОГДА не узнает, где их могила. И ВЫ НИКОГДА их не увидите, не сможете проститься в последний раз или даже цветов на могилу принести!!!
Матери России, в Ваших силах остановить эти бессмысленные смерти, потому что с Вашего молчаливого согласия Ваши дети сеют смерть в Украине!

http://sd.uploads.ru/t/bA1BN.jpg
http://se.uploads.ru/t/bBJLi.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива » Обращения к громаде » Попытка оптимизировать дармоедов в штатном расписании ис-ма Рубежного.