Правда или нет - пусть разбираются кому положено..
Мне друг с РФ прислал только что: Ребята! Мои любимые Друзья!я никогда никого ни о чем не просил, но.... Сегодня я рассполагаю достоверной информацией о проведении в Украине спецоперации 'русская весна', четвертая фаза которой есть убийство русских туристов с целью провокации начала вооруженного вторжения! Для этой цели на границе харькова в посадках стоит 1280 танков! Сегодня в 7 областей страны прибыли снайпера главгру россии с целью убийства раннее присланных туристов- граждан россии. Дата операции 10 марта! После этого вторжение ивойна неотвратима, в ней погибнут сотни тысяч наших людей, любимых, близких! Однако операция может и не состояться, если каждый из нас покажет нацисту путину наше единство и, просто вывесит украинский флаг из окна, это очень просто и очень эффективно! Это покажет масштаб нашей силы и наше желание жить в НАШЕЙ стране! прошу, нет, я умоляю вас, ваш флаг спасет сотни тысяч жизней и нашу с вами державу! Слава нашей стране! Слава Украине! Рассылай всем! Пусть знает нашу силу! И с богом!!!