Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива » "Встать - суд идёт!" » 2-е Судебное заседание Мухтаров Д.Х.(коррупция).

2-е Судебное заседание Мухтаров Д.Х.(коррупция).

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Почитайте бредятину с трибунала... СБУ подало в суд, а он их политическими конкурентами обозвал, вообще крыша у мухи отпала! Так он СЕПАР? Или сепар Денищенко пытавшийся не будучи членом территориальной громады баллотироваться в кресло городского головы. Узурпацией попахивает.
Сегодня, 7 октября 2015 года в здании суда города Рубежное состоялось заседание в котором нынешний секретарь городского совета Дмитрий Мухтаров был обвинен в административном правонарушении.

Накануне предстоящих местных выборов, по словам Дмитрия Мухтарова, — это обычная практика для его политических конкурентов, которые пытаются дискредитировать Мухтарова. Причиной тому есть высокий рейтинг нынешнего секретаря городского совета, баллотирующегося на пост мэра. Дмитрий Мухтаров после суда отметил, что такие акции проводятся для того, чтобы снизить его рейтинг перед выборами, который на данный момент дает ему хорошие шансы на победу.

Как только приходит пора выборов, то против меня начинают применять грязные технологии мои конкуренты. Подобные вещи были в 2010 году, когда они сделали специальный выпуск газеты, разложили её в ящики по всему городу, где меня и мою семью обвинили во всех смертных грехах. Для меня это абсолютно не ново. Данный суд и его решение - очередной политический заказ моих оппонентов на выборах, которые знают, что у меня высокий рейтинг», - сказал Дмитрий Мухтаров в комментарии корреспонденту tribun.com.ua.
Дмитирий Мухтаров по решению суда должен заплатить 170 гривен штрафа за административное правонарушение. С этим он категорически не согласен и собирается оспорить данное решение в 10-ти дневный срок.

Я считаю, что суд был ангажирован. Меня оштрафовали на 170 гривен за административное правонарушение. Я естественно с этим решением не согласен и буду его оспаривать в апелляционном суде. Я уверен, что ни в чем не виновен. Но здесь самое главное то, что мои политические конкуренты будут пытаться обвинить меня в правонарушениях, которые я не совершал и внушить людям, что я плохой руководитель. Но им этого сделать не удастся. Ведь люди должны судить по делам, которые я успел сделать за время моего руководства городом. Я поделал дороги, увеличил бюджет. Под моим руководством выиграно несколько грантов на проекты, которые позволят ремонтировать и строить в нашем городе новые социальные объекты для людей такие как общежития, дома», - отметил Мухтаров.
http://tribun.com.ua/29032
http://s7.uploads.ru/t/Q3nrh.jpg

0

Вы здесь » Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива » "Встать - суд идёт!" » 2-е Судебное заседание Мухтаров Д.Х.(коррупция).