Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обновки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, какие обновки себе покупаете? Что вам нравится носить? Сейчас у нас морозы, какие вещи вас греют? Что-то у нас и дома сейчас свежо, не только на улице.

0

2

Мне нравится носить те женские спортивные костюмы, которые находятся сейчас на пике популярности. Я у нас на рынке такие сначала видела, а потом вот тут нашла множество вариантов https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ И цена тут ниже ччем у нас. Поэтому я нагребла теплых костюмов с начесом и хожу в них и под пуховик, и дома. Тепло и комфортно.

0

3

А я с Алиэкспресс сейчас много всего заказываю. И одежды много там нагребла, а цены копеечные. И почему наши женщины игнорируют Алиэкспресс я не понимаю.

0

4

Я как-то заказывала на Али пару свитеров. После первой стирки оба растянулись как кишка. Поэтому на Али я больше ни ногой.

0

5

Наверное, вы вообще какой-то ширпотреб смотрекли? Я стараюсь хоть приличные вещи выбирать, а не те что по два доллара. И вы тоже фильтруйте. И отзывы смотрите.

0

6

А де нормальні штани на кожен день можна замовити?

0

7

Оскільки я ношу переважно спортивний стиль одягу, то купую собі батніки та спортивні штани https://sportkingdom.com.ua/originalni- … -ta-bruki/​​​​​​​ в цьому магазині. Мені колись друг порадив його і з того часу я замовляю речі з доставкою. Ніколи не було прольотів, адже менеджери допомагають ретельно підібрати розмір. Я всіх задоволений.

0

8

Я сумку тактичну шукаю, де її замовити?

0

9

Себе сейчас практически ничего не покупаю. Нет настроения. А вот для мужа много чего - из недавних покупок в магазине Килла, это тактическая сумка кулена https://killa.com.ua/katalog/snaryazhen … -ryukzaki/ Выбирали ее тщательно, обращали внимание на вид, стиль, отзывы покупателей. Так что покупка получилась удачной, очень довольны.

0

10

А тактические штаны мужские где можно приобрести недорого?

0

11

Можу порадити вам цей крутий магазин тактичних штанів https://ua-store.com/ Хороші тактичні штани повинні мати хорошу вентиляцію та повітрообмін, щоб не створювати дискомфорту у спекотну погоду. Коли вибираєте які замовити тактичні штани, зверніть увагу на особливості моделей. Відмінним варіантом можуть стати моделі з наколінниками, які забезпечують додатковий захист та комфорт в умовах, де ви можете ковзати по камінню чи іншим нерівним поверхням. Такі деталі можуть значно подовжити термін служби штанів.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»