Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перетяжка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А кто в Рубежном может сделать перетяжку салона, вы мне можете подсказать? Я был в мастерской возле трубного и на объездной возле КБК. Там не делают. А куда еще обратиться?

0

2

Знаю точто что раньше делали перетяжку салона в мастерской, которая находится между институтом и 7 м-н. Но это давно было, я там уже года три не был. Теперь сам занимаюсь ремонтами.

0

3

Мы в Северодонецке делали перетяжку. Если хотите, спрошу адрес мастерской у мужа. Я помню просто как от рынка к ней ехать, но названий улиц не знаю.

0

4

В данный момент в нашем регионе перетяжкой салона не занимается никто. Я говорю то что знаю. У меня брат раньше этим ведал, сейчас он в отъезде, и все его бывшие клиенты обрывают мне телефон. А я всех, пока что, отправляю вот сюда в Бердичев https://luxcenter.com.ua/peretyazhka-salona.html К нам уже приезжали люди, которые делали там данную процедуру. Все хорошо, выполнено все очень профессионально.

0

5

Теперь сам занимаюсь ремонтами.

0

6

Важно знать и понимать где можно купить качественные строительные материалы и прочие инструменты для работ. Я вот уже знаю точно где продается качественный герметик https://stroyploshadka.ua/germetiki/ . Причем в этом же магазине можно купить и другие вещи которые могут пригодится для работ.

0

7

Мы тоже сейчас ремонт начинаем. Мне тоже это думаю пригодится .

0

8

Кстати, насчет ремонта - я могу быть полезной и, например, посоветовать какие нибудь магазины с материалом или инструментом . Например, у них мы приобретали насадки для строительных фенов https://adr-tools.ru/catalog/nasadki_na_fen/ и посмотрев ассортимент продукции в их магазине - были приятно удивлены, тк ассортимент у них очень большой и разнообразный .

0

9

Так, а что вы добавляли в раствор? Говорят что нужно что-то дополнительно подмешивать?

0

10

Всем привет! А вот скажите, нам мастер сказал купить пва клей https://lux-x.com/ru/produkciya/holodnyj-klej/klej-pva/ для того чтобы его использовать в ремонтных работах. Но как я понимаю, что не для всех типов материала он подходит, верно? Хотя с другой стороны не такой он и дорогой, ну чтобы волноваться что если что не пригодиться, верно? Просто интересно у кого уже был такой опят применения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»