Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кото подскажет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, кто мне сможет подсказать касаемо переоборудования микроавтобуса? Кто у нас в регионе может его сделать? Есть два сейчас на Северодонецк, которые могут отдать именно мне, но нужно привести свой бусик в должное состояние. А я не знаю кто мне по скорому сможет эт сделать. Не хотелось бы терять такую возможность заработать. Каждый день делать два рейса это очень круто.

0

2

Вы не заработаете много. Это раньше можно было битком набивать транспорт и везти еще и стоящих пассажиров. А сейчас места только сидячие. Так что денег выходит вполовину меньше.

0

3

Если очень быстро, то вам надо ехать в Бердичев вот сюда https://luxcenter.com.ua/ Здесь хорошо делают переоборудование микроавтобусов. Раньше и в Севере тоже его делали, но сейчас этот мастер закрылся и продал помещение. Поэтому в регионе на данный момент нет никого, кто занимался бы переоборудованием. Смотайтесь в Бердичев.

0

4

А сейас у вас бус грузовой? У нас пассажирский и хотим его продать и купить грузовой. Если хотите, можем обменяться с вашей доплатой. Пишите в личку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»