Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проектирование частных домов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Слаженная работа, планирование, системный подход, знание современных технологий и строительных материалов - это всё про компанию Вуд-Инжиниринг. Компания занимается проектированием и строительством частных домов, дач, коттеджей. На их сайте https://wood-engineer.com/proektirovani … nyh-domov/ можно найти все вопросы и ответы о строительстве, ремонте, а также  изготовлении навесов, беседок, террас и мн.др.

0

2

Мы весной планируем строить дом под Киевом, посоветуйте надежную строительную организацию

0

3

Нам в прошлом году пришлось наконец уже заняться ремонтом нашего дома. Поэтому решено было сделать все сразу и максимально добротно, чтобы не было проблем и переделок потом. Решили по максимуму использовать акриловый камень кориан https://interquartz.ru/catalog/akril-dupont-corian  . Он просто отлично себя показывает в различных поверхностях. У нас из него раковины и в ванной, и столешница с мойкой на кухне. Да и цены тут нормальные.

0

4

В Украине не так уж и мало строительных компаний, лучше выбирать конечно же проверенных

0

5

NataLi написал(а):

Мы весной планируем строить дом под Киевом, посоветуйте надежную строительную организацию

Одна из самых надежных в Киеве компания "Дом 21 века", они занимаются строительством домов и коттеджей https://dom21.com.ua/stroitelsvo-domov-i-kotetjey На сайте можете увидеть их работы, все процессы по строительству осуществляются с учетом установленных норм. Работает тут целая команда профессионалов. Вы можете связаться с их представителями по указанным телефонам и более детально обсудить все вопросы и условия сотрудничества.

Отредактировано Анастасия Фурманова (08-02-2022 14:04:31)

0

6

А мы сами строим все, но вот надо купить лазерный уровень, не могу найти ничего толком

0

7

Полезные советы,

0

8

Мы тоже строились, конечно это долго, но все уже почти позади - заканчиваем отделочные работы. Многое по электрике: светильники, бра, люстры и розетки с выключателем тут https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … uchatelem/ заказывали. Просто отлично, когда можно приобрести все что нужно в одном и том же магазине!

0

9

Чтобы наш дом был максимально стильным и красивым, решено было использовать только качественные материалы. Так для отделки нашего дома, решено было купить сайдинг в Алматы. Мне понравилось то, что тут действительно самые выгодные условия приобретения, да и сами материалы тут самые высококачественные. Сотрудничеством остались довольны на все сто процентов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»