Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гнустные письма попрошайки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Внимание! недавно представителям бизнеса г.Рубежное начали приходить письма счастья или письма попрошайки от небезизвестной в городских кругах фонда созданного с целью набивания карманов его основателей.
http://www.pictureshack.ru/images/784Vymoga_Radchenko.jpg
Уважаемые предприниматели, и все кому пришли эти письма попрошайки. Никогда не перечесляйте на все эти фонды ни копейки средств. Это непорядочные люди во всех отношениях, никакие благие намерения о которых идёт в их письмах речи идти не может. Их цель одна - набивание собственного брюха за чужой счёт. Они не имеют ни какого отношения ни к городскому бюджету, ни к благу, как понятию впринципе.

А теперь интересно!
Зайдите на сайт Державне підприємство Інформаційно-ресурсний центр ссылка
и введите код данного фонда в поиске. Система вам выдаст такой вот результат:
http://www.pictureshack.ru/images/2593Bezymyannyi.jpg
Обратите внимание на фамилию руководителя данного юридического лица - Рогалёв Владислав Александрович. Это сын Рогалёва Александра Александровича, заместителя городского головы г.Рубежное, одновременно является главным наместником партии Яценюка "Фронт Змін" и хозяином бара "Корона" в г.Рубежное. Ай, маладца, значит на премирование вашего послушного мэра Козюберды и его "лихой" ..братии, денег из бюджета всё таки хватает, а вот благо для города, т.е. на светофоры нет. Извините уважаемые. но тут спекуляции явно на лицо. Господин же Радченко, идентифицирующий себя как учредитель фонда является в свою очередь адвокатом господина Козюберды, а в прошлом адвокат криминального авторитета г.Северодонецка Бориса Болоха. Странно только одно, почему подписывает письма-попрошайки учредитель фонда Радченко, а не руководитель Рогалёв В.А.,.. авторитет выше, или наглости больше?

0

2

Во на ! Они эти письма разослали тем  кто подписи поставил под обращением - об установке светофоров ? "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" - но ,,,,,через посредника Рогалёва  :D

0

3

ХИТИН написал(а):

разослали тем  кто подписи поставил под обращением

Мне ничего такого не приходило. Может потому, что я не предприниматель? :question:

+1

4

Ну естесссственно ! Не думал , что Козюберда на такое способен . Одно слов - падонок !

0

5

Терпеть не могу. Раньше на бумаге приходили сейчас элеткроной

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»