Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива » Новости Украины » Хочу взять на прокат автомобиль на выходные


Хочу взять на прокат автомобиль на выходные

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Я хочу взять на прокат автомобиль на выходные, но не знаю, где и как правильно это оформить. Хочу найти надежного арендодателя, чтобы избежать проблем. Можете ли вы посоветовать что-то?

0

2

Та сложно сейчас таких найти, увы

0

3

Конечно могу посоветовать сайт  для проката авто. У них крутой Volkswagen Touareg в Киеве
на аренду https://luxrental.com.ua/autos/arenda-v … n-touareg/ Да и другие варианты на любой вкус и бюджет. Оформление в несколько кликов, с возможностью получения машины в любом удобном для вас месте. Компания имеет хорошую репутацию, предоставляет индивидуальный подход к каждому клиенту и конкурентные цены на прокат авто.

0

4

Мне тоже это интересно сейчас . Ищу, где в Киеве можно арендовать авто .

0

5

Адрианна Мосса написал(а):

Мне тоже это интересно сейчас . Ищу, где в Киеве можно арендовать авто .

Могу вам посоветовать службу в Киеве, у них есть прокат машины narscars и все автомобили представлены в очень хорошем состоянии . А еще мне нравится их автопарк, там можно всегда подобрать очень крутую машину и по максимально приятной цене .

0


Вы здесь » Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива » Новости Украины » Хочу взять на прокат автомобиль на выходные