Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склеротерапия вен. Делитесь отзывами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья форума! Какого флеболога вы бы посоветовали для консультации по венам в Москве? Нужна максимальная уверенность в процессе, с применением трансиллюминатора или тепловизора для визуализации вен. Знакомая, недавно, решила попробовать аналогичную процедуру, но нарвалась на некомпетентного доктора, и у нее возникли значительные проблемы со здоровьем. После ее опыта, у меня возник огромный страх пойти к врачу. В интернете нашла все необходимые данные о том, как именно должна выполняться данная манипуляция. Осталось только найти медицинского специалиста, который подходит к данной медицинской практике с ответственностью.

0

2

Непременно спросите у флеболога, какую вариацию склеротерапии он решает осуществить и по каким причинам. Мне подобрали пенную склеротерапию, для моих вен она подошла идеально. Но методик склеротерапии куча, для каждого пациента подбирается своя. Жаль, что Вы не в Уфе ищете флеболога, я бы порекомендовала прекрасного профессионала.

0

3

Я свои вены лечила в центре Свиссклиник. Здесь работают реальные профи: высокоточная диагностика, определение эффективных методик, послеоперационная помощь. Эхосклеротерапию провели 2 года назад. Пока слава Богу варикоз не тревожит. По этой ссылке предоставлено еще больше информации про терапию https://www.swiss-clinic.ru/metodiki/skleroterapiya/.

0

4

Если все же доверитесь Свисс клиник постарайтесь попасть к Данькову. Это профессионал от бога. Устраняет труднейшие проблемы, лечит любые вены. Устранила здесь сильный варикоз.

0