Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роспуск или реорганизация?, вот в чём вопрос!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Совсем недавно были внесены изменения в регистрационные документы территориальных налоговых инспекций по всей украине.
Так например в налоговой инспекции города рубежного, поисковая система ЕДР(единого государственного реестра) выдала следующие данные
..
http://www.pictureshack.ru/images/738321844854.jpg

и таким образом можно сделать вывод. что юридическое лицо приостановлено и находится в стадии реорганизации.
Так например, в отчёте 1ДФ указывается код налоговой. Интересно, как же указывать код юридического лица, правоспособность которого приостановлена.

ПС/Теперь меня мучает вопрос. куда, а точнее кому идут налоги??

0

2

Вопрос , какие полномочия теперь у них остались ? Напрашивается вывод , списывают с себя преступные деяния ! Прокопенко думает в шоколаде до смерти будет купаться ? Насмешил .

0

3

В настоящий момент приходят письма с налоговой за подписью НАЧАЛЬНИКА РУБЕЖАНСКОЙ НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ. Однако, согласно выписке с реестра юридическое лицо по-прежнему в стадии ликвидации.

0

4

Термин ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ выпадает из хозяйственного кодекса Украины , орган государственной исполнительной власти ни каким боком (кроме преступного деяния) не может находиться в стадии ликвидации (брюки превращаются ...) . Да и сам хозяйственный кодекс это уточняет ! Это они специально делают каждый год так как без юридически образованных громад (а они имеют права контролировать эти органы на местах) они не легитимны ! Им нужно рубать хвосты по хозяйствующему субъекту - списывают с себя факт преступления . Но прошлое уже не утаишь , далеко ребятки "ЗАБУРИЛИСЬ" по делах и оценим их - на вору то шапка (дорогущие машины и дома) горит .

0

5

ГОСУДАРСТВО ИЛИ КОРПОРАЦИЯ?

Вот пример выписки с единого государственного реестра, который подтверждает факт о том что ясиноватская налоговая всё таки являлась субьектом хозяйственной деятельности))
http://s55.radikal.ru/i150/1203/c3/71e4ec7439c5.jpg

0

6

Государство превратили в единую корпорацию где мы лишь винтики бесчувственной машины .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»