Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращение к Тимошенко...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1



Лидия Петрусенко _ 24.01.2013 13:06
Украина для них сафари, Под собою страны не чуя, Наблюдая все эти хари, Одного лишь теперь хочу я. Не мечтаю уже о лете, Не хочу ни в купцы, ни в князи - Я хочу одного на свете: Я хочу, чтоб вы сдохли, мр*зи. Наступает он, зрим и четок - Край, когда одного лишь надо: Ни зарплат, ни жратвы, ни шмоток, А того, чтоб вы сдохли, гады. Не ослепли мы, не оглохли, Сколь ни бейтесь в пиар-угаре - Мы ответим вам: чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли, твари! Вместе с вашей холуйской спесью, Вместе с вашей вселенской ложью, Вместе с вашей блевотной лестью, Вместе с вашей рычащей вошью. Не спасут вас ни псы в погонах, Ни бабло, ни суды, ни банды, ваше место в звериных загонах, И не здесь, а в песках Уганды. Мы проветрим страну от смрада, Похотливой вони и спермы, С Божьей помощью выйдем из ада, Я нажму на гашетку первый!
Вот кто теперь засел в Днепропетровске-глобальный дьявол!Как так ...даже у этого "бого"избранного народца есть громада(община) и я так понимаю зарегистрированная.А мы , мы , что-рыжие?То ли это инвестиции еврейской идеологии?Так это же шпионаж с вытекающими!СБУшники вы охерели????

0

2

Добрый день Юлия Владимировна. Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи. Кратко опишу возникшую ситуацию. Я, Давидян Валерий Юрьевич 1972 г р родился в Баку, в 1989 всей семьей переехали в Армению и получили статус беженцев, т,к в то время остро стоял национальный конфликт. В 1994 году приехал в Кривой Рог Днепропетровской обл. Женился в 1995 году, родился ребенок и оформил вид на жительство, по которому прожил до 2002 г. Подал документы на гражданство и получил паспорт гражданина Украины. На данный момент женат, имею 2 детей. В 2013 желая получить загранпаспорт, мне сказали ваш паспорт гражданина Украины не действительный. Когда хотел разобраться с этим , оказалось, что в миграционной службе в Днепропетровске моих документов нет. При официальном обращении пришел ответ, что мне заново надо оформлять вид на жительство. Обвинили в незаконном получении паспорта, хотя у меня есть индификационный код, принимал участия в приватизации и состою на военном учете. Получил повестку о призыве в Нац. Гвардию. Прошу помочь получить мой паспорт и доказать мою законность при его оформлении и принять участие в мобилизации. Адрес Кривой Рог Днепропетровская обл. ул. Революционная 39 кв. 27 тел 0675283000.

0

3

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0