Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двойные стандарты по-российски

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пока Москва критикует проведение АТО на юго-востоке Украины, она же инициировала контртеррористическую операцию в Северной Осетии.
Ее цель, якобы, обнаружить членов бандитских группировок. И предотвратить возможные теракты. Зона операции проходит недалеко от Владикавказа. Правоохранители там проверяют документы у всего населения и допускают возможность блокирования мобильной связи.
Всего в этом году российские силовики уже ликвидировали 130 террористов. И уничтожили 160 баз с оружием. Это официальные данные ФСБ.
http://www.youtube.com/watch?v=x_zYDSRlAlc

0

2

ФЕНОМЕН ПУТИНА ...( как приговор всей системе ФСБ РФ, как "основе государственности").
..предельно омерзителен и прост: ...ТИХОЕ РАСТЛЕНИЕ...
ВСЕ ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ У ВЛАСТИ. Он тихо делал то, что единственное умеет:
СОЗДАВАЛ АГЕНТУРНУЮ СЕТЬ ПОДЛЕЦОВ (через растление) .
Эта агентурная сеть называется сегодня ВЕРТИКАЛЬ. Механизм ее генезиса очень четко от зародыша до масштабного разворота в "условно легальное пространство" виден на примерах Крыма и "донецких республик", а именно:
..первичный материал - "уголовники первого созыва" , закваска - называется \ назначается "местной элитой". Он формирует Администрацию, полностью подконтрольную "элите". А сама "элита" контролируется из Центра Операций (некое название структуры ФСБ).
Методы работы известны. Селекция ПОДЛОСТИ.
В результате Путин (читай "ФСБ") , как ржа, тихо уничтожил всю государственность РФ, все институциональные преобразования эпохи Горбачева - Ельцина...А саму Эпоху и ее лидеров безнадежно дискредитировал..Связь с Прошлым отрезана. А БУДУЩЕГО НЕТ.
Что будет...ЕСЛИ ПУТИН ЗАВТРА СДОХНЕТ?
В стране не осталось ни одного государственного института гражданской Власти , имеющего хоть какой-то авторитет у населения: ни Прокуратура (Чайка и его "подмосковные казино и прокуроры"), ни Следственный Комитет (пана Бастрыкина), ни МВД, запрещающее сотрудникам видеть МИР воочию, чтобы не потеряли веру в телевизор...
В стране нет ни одной "легальной политической партии", которая бы не вызывала омерзение...и желание сжечь ее немедленно: "Единая Россия" (лидер продаж), КПРФ, ЛДПР, СправРоссы - исправно Россы..Что характерно - уберите Лидера каждой из названных партий, - и Партии нет, так кучка недоумков...
МИД России полностью дискредитирован. Лавров и Чуркин не только нерукопожатные, но и недорустимые к диалогу...
Нет ни одного влиятельного СМИ РФ: МИР отключает каналы - что кроме грязи оттуда можно почерпнуть?
Нет ни одного Влиятельного человека в Армии . Ну, не Шойгу же в самом деле...и не Сержюков - Герой России.
Полностью дискредитирована Избирательная Система РФ. Собственно настолько, что во время выборов приходится на скорую руку создавать АЛЬТЕРНАТИВНУЮ НАРОДНУЮ в виде СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ, со всеми ее издержками и ПРИНУДИТЕЛЬНЫМИ АДМИН ОГРАНИЧЕНИЯМИ...
Про Экономику ни слова: о покойнике либо хорошо, либо ничего...Впрочем можем вспомнить нашего Картонного\ Никчемного \ Пустяшного...Премьера...- "лучшего из министров".
Так что же будет, если ВОРОБЕЙ СКЛЮЁТ ТАРАКАНИЩЕ?...Что останется от "современной России", кроме ПШИК...?
РАЗВЕ ПОДЛОСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЕГАЛЬНОЙ?...Идеологией? Флагом?..Основой ЛИДЕРСТВА?
Это вопрос, который есть и ответ на то, что будет происходить в обществе...после всего...как нащупывание Пути к Возрождению. ЗАВТРА. А может ...еще вчера.
А ПУТИН не Сила, а СЛАБОСТЬ России. Нет ПУтина - нет и "Путинской России", причем сразу...причем всей...Весь Путин сейчас это "ударная волна по периметру ВЗРЫВА ПОНТА", а внутри...ПУСТОТА. И мерзость запустения в стране...
Путин как Гербовая Пуговица на пиджаке Чиновника - спори её и сдулась "Державность"...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»