Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива » Новости города Рубежное » 55-я сессия (второе пленарное) г.Рубежное.


55-я сессия (второе пленарное) г.Рубежное.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Видео 55-ой сессии "горсовета" 24.09.2015 года.
На 1час 23 минуте "депутат" Чапова Л.А. грозится отомстить "депутату" Ельчаниновой В.Н. за то, что она не проголосовала за выделение земельного участка её сыну на 49 лет аренды. Чапова не ведает (наверное) , что придомовая территория в аренду не сдаётся и тем более городской совет ни есть  собственником придомовой территории и он вообще ни есть носителем статуса - СОБСТВЕННИК, он не имеет права распоряжаться государственной землёй в том числе! В соответствии со ст 142 Конституции Украины нет понятия "оммунальная земля", земля принадлежит всем территориальным громадам повсеместно и везде на территории Украины, любой член территориальной громады есть собственником земли в другой территориальной громаде! Депутаты ПРЕСТУПНИК и будут со временем наказаны за воровство и мошенничество+Узурпация власти.

0

2

1:31 вопрос о земле под зданием прокуратуры, которое вопреки Конституции Украины попало в распоряжение непонятно какого органа под названием прокуратура г.Рубежное, орган который не предусмотрен Конституцией. Предусмотрены местные прокуратуры т.е. - Рубежанская Прокуратура, её нет и в государственном реестре. Как Рубежанский горсовет так и прокуратура г.Рубежное есть НЕЗАКОННЫ!

0

3

Запрос депутата Бабенко Д.В. о выдаче депутатского удостоверения соответствующего образца органом-юридическим лицом публичного права Рубежанским городским советом отправлен на мандатную комиссию. На комиссию Бабенко Д.В. приведёт знающего не системного юриста. Лже-депутат Патапенко выгребет знаний! Выданные удостоверения избирательной комиссией г.Рубежное незаконны! В соответствии с ЗУ о Выборах с 2004 года в Украине на местах существуют территориальные избирательные комиссии, которых лжеорганы-советы так и не создали, они их не могут создать так-как  создаёт территориальная громада, которая де-юре так и не оформлена как собственник в г.Рубежное и сборы, за 19-ть лет, так и не проводились.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива » Новости города Рубежное » 55-я сессия (второе пленарное) г.Рубежное.