Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива » Новости города Рубежное » "Ласточку" будут разгонять силой боевиков от Хортива С.


"Ласточку" будут разгонять силой боевиков от Хортива С.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Среди горожан распространяется информация, что по территории так называемой "Ласточки", где предприниматели осуществляют свою предпринимательскую деятельность, ходят отморозки и под угрозой физической расправы предупреждают, что после нового года духу их не было на торговых точках "Ласточки", за невыполнение устного "приказа" будут наказывать физически и:-"не милиция ни мер вас не спасут".
Понятное дело, что мер не спасёт, так как по той же информации из среды предупреждённых сам Хортив С. и дал такую устную команду-распоряжение этим гопникам. На центральном рынке та же картина, всех с прилегающей территории к рынку загоняют на сам рынок, дабы поиметь Чаповой Л.А. с них незаконную прибыль. Предприниматели начинают искать защиты у общественников но общественники отказываются им помогать, так как они сами выбрали бандитов в так называемый орган местного самоуправления, пусть теперь в полной мере ощутят ответственность, которая лежит на них за безразличие к управлению своей публичной собственностью и частичное возложение соответствующих  полномочий на вчерашних деребанщиков лихих 90-х, ныне рекетиров во властных структурах.
http://torfilm.ru/i/s2/11/9/20/8e52c08665fbe2a2d3dbd6b7c81abeab.jpg

0

2

09.12.2015, городским головой Хортивым С. И. проведено рабочее совещание по координации деятельности контролирующих, правоохранительных и других служб города по вопросу ликвидации мест несанкционированной торговли на территории города.
В совещании приняли участие представители депутатского  корпуса, Рубежанского отделения полиции Главного управления Национальной полиции в Луганской области, руководители ветеринарной медицины, санэпидстанции, представители исполнительного комитета.
В ходе совещания обговаривались имеющиеся проблемы в этой сфере, выслушивались предложения всех участников совещания по решению данного вопроса.
На совещании также обсуждался вопрос по устранению стихийной торговли на территории, в р-не домов № 23,25,27,29 по ул. Ленина, и дальнейшему благоустройству этой территории.
Городским головой, в ходе совещания, поставлено ряд задач руководителям структурных подразделений городского совета совместно с контролирующими и правоохранительными службами города, по усилению мер по выявлению и ликвидации торговли в неустановленных местах, особенно продуктами животного происхождения (мясо, птица, молокопродукты).
Вопрос ликвидации стихийной торговли остается
http://www.rubizhne.lg.ua/news/p1946http://www.rubizhne.lg.ua/data/photomanager/8983165_small.jpg
http://www.rubizhne.lg.ua/data/photomanager/382444287_small.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива » Новости города Рубежное » "Ласточку" будут разгонять силой боевиков от Хортива С.