Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Модная одежда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как считаете, имеет смысл заказывать модную одежду по интернету? Или стоит покупать все у нас на рынке? Но у нас такую ерунду иногда продают, а цену за нее ломят, будт-бы это "хорошая Турция".

0

2

Я только в интернете и закупаюсь. У нас в городе всякий хлам продают, если и ехать за нормальными вещами, то в Север, но там все дорого. Поэтому я выбрала для себя интернет-магазины. Сейчас в Зефирке заказала классный женский спортивный костюм. Вот у них сколько всего https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ Еле смогла определиться с одним чтобы не купить несколько)

0

3

Я шью сама, долго работала у нас в ателье. Поэтому у меня вопрос с одеждой всегда решен. Шью себе отличные наряды, да и клиентки, которые раньше у нас в ателье обшивались, теперь ко мне домой ходят - тоже хотят быть модными недорого.

0

4

Девочки, рассказываю - у меня две точки на рынке в Рубежном и три в Северодонецке. В Север мы везем другой товар, более дорогой, потому что там клиент более платежеспособен. Пробовали это вывешивать у нас - люди не берут. Для них дорого. Поэтому, у нас на рынке, преимущественно, самая простая и недорогая одежда в продаже.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»