Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница для животных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПРиходилось ли вам оставлять своих питомцев в гостинице для животных? Мне нужно ехать в Киев и придется брать с собой собаку. Не знаю как он все это перенесет. Раньше никогда не оставляла его нигде. Какую гостиницу можете порекомендовать?

0

2

Не все животные хорошо переносят разлуку с хозяевами. Нельзя ему проживать в Киеве вместе с вами? Оттого что оставите его в другом месте, собака может подумать что ее бросили и затосковать.

0

3

Мы договаривались в обычной гостинице чтобы нас поселили с животным. Вам тоже необходимо будет договориться. Если примените весь дар убеждения, уверяю вас, сможете убедить администрацию гостиницы.

0

4

Как-то приходилось ездить в Киев со своим котом. Пришлось изрядно попереживать о том как же его пристроить так, чтобы ему было комфортно и он испытал наименьший стресс. Удалось! Обратились вот в эту клинику Ветдруг https://www.vetdrug.com.ua/ У них, помимо прочего, есть еще и гостиница для животных. Вот там я животное и оставлял. Хорошие впечатления вцелом остались от этого заведения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»