Форум громады г.Рубежное -"ГРААЛЬ"- ГРАжданская АЛЬтернатива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, посоветуйте качественную косметику для лица.

0

2

Тоже интересуюсь.

0

3

Русалка написал(а):

Девочки, посоветуйте качественную косметику для лица.

Очень качественная косметика Холи Ленд https://cullinan.com.ua/info/brands/holy_land/ Я давно только такой пользуюсь, и очень довольна результатом. Моя кожа выглядит намного более молодой и ухоженной, и все благодаря средствам данного бренда.
https://cullinan.com.ua/upload/resize_cache/iblock/8aa/500_500_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/8aa8756ccb951bd292d794d375352ec9.jpg

0

4

Я рассматриваю на покупку спреи для тела. Какой фирмы посоветовали бы?

0

5

monikakulechka написал(а):

Я рассматриваю на покупку спреи для тела. Какой фирмы посоветовали бы?

Посмотрите вот здесь спреи для тела классные https://umico.az/ru/tags/sprey-dlya-tel … a-s-secret . Я очень люблю эту торговую площадку, я все заказываю в их маркетплейсе обычно и кайфую от продукции. А еще у них очень удобная и быстрая доставка, у них можно покупать абсолютно все товары и останетесь довольны .

Отредактировано MashaV9 (28-07-2022 14:50:16)

0

6

Лицо это визитная карточка женщины . Именно поэтому я на нем не экономлю. Сейчас вот решила купить косметические маски для лица https://mirkos.kz/g3009146-maski-dlya-litsa  . Мне очень нравится то, что тут просто отличные цены и всегда можно спокойно и без проблем купить все по хорошей цене.

0

7

Только косметолог может вам подобрать хорошие средства

0

8

Привет! Я косметолог и много могу рассказать о косметике, однако, профи средства не стоит использовать в домашних условиях. Я работаю с испанским брендом skin clinic https://alfaspa.ua/cosmetics/skinclinic-brand.html Он хорошо себя зарекомендовал и многие клиентки в восторге от его действия. Но с ним надо быть аккуртнее, так как избыток такой косметики может дать обратную реакцию.

0

9

Яку косметику викорситовуєте для дітей?

0

10

Останнім часом помітила, що у дитини почали жовтіти зуби. Прочитала в інтернеті відгуки і вирішили придбати йому органічну зубну пасту. Кажуть, що після неї зуби не тільки біліють, але і стають міцнішими. Зубна паста для дітей  від бренду Philip Martin's дійсно ефективна. Зубки у дочки стали біленьким. Нальоту більше немає. Завдяки відмінному складу, цей продукт абсолютно безпечний для дітей. Коштує не дорого.

0

11

Можливо, хтось із вас може порекомендувати де можна замовити дійсно якісну косметику для волосся? Я шукаю щось, що підходить для догляду за волоссям, а також може надати їм красу і блиск. Чи може хтось порадити магазин чи інтернет-ресурс, де є широкий вибір продукції для догляду за волоссям?

0

12

Я нещодавно знайшов чудовий сайт, де є великий асортимент якісних косметичних засобів для волосся. Вам варто звернути увагу на сайт саме на Тotis.hair. Тут ви знайдете різноманітні аміачні барвники для волосся https://totis.hair/uk/catalog/ammiachnye-krasiteli/ , які допоможуть вам досягти бажаного відтінку і стану ваших волосся. Цей сайт має великий вибір продукції, яка відповідає найвищим стандартам якості. Я вже кілька разів користувався їхніми послугами і залишився задоволений результатом. Так що раджу звернутися до них і обрати те, що підходить саме вам.

0

13

Подскажите где продаётся качественная профессиональная косметика?

0

14

В магазине Froomo продаётся профессиональная косметика для волос и лица https://froomo.com/ua-ru В ассортименте большой выбор уходовых средств для кожи и волос разного типа. Магазин предлагает косметику лучших мировых и украинских брендов. Вы можете самостоятельно выбрать нужные товары, а можете обратиться за помощью к опытным онлайн консультантам магазина.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»